Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
clipsage

Тибетская Астрология:  путь в тайный мир. Стартует новый курс.

about his desi xnxx

Стартует новый курс

Тибетская Астрология:  путь в тайный мир. Стартует новый курс.

Тибетская Астрология:  путь в тайный мир.

 

Совсем скоро (уже этой осенью) стартует новый курс по подготовке профессиональных астрологов в Тибетской Астрологической Традиции.

Нам  бы очень хотелось рассказать про многое, что Вас, дорогой друг, ожидает на этом Пути:

….и про уникальные Знания,

….и про живую традицию,

….и про замечательного преподавателя, который ведёт этот курс (студенты действительно ожидают каждого занятия, и когда курс заканчивается, даже становится грустно). И, вполне вероятно, что мы напишем об этом позже.

 

Но именно сейчас, мы расскажем о Тибетской астрологии и её особенностях, которые отличают её от других астрологических школ.

 

Про Тибетскую Астрологию можно сказать, что аппетит приходит во время еды. Чем больше её изучаешь  и составляешь гороскопы, тем больше хочется с ней взаимодействовать дальше.  

Это не говорит о том, что остальные виды астрологии хуже. Нет, ни в коем случае. Но тибетская астрология находит особый отклик душе тех, кто решил ей открыться. Действительно, ощущение, как будто встречаешь  хорошего старого друга после многолетней разлуки.

 

Для человека европейской культуры и аналогичного склада ума тибетская астрология на первый взгляд может показаться уж слишком сказочной и нереалистичной, а уж про скептиков и говорить нечего. Однако, если в Вашей душе появится отклик (как мы писали выше), и  Вы преодолеете свои шаблоны и клеши, то  перед Вами непременно откроется удивительный мир, основанный на живом мифе. Многие происходящие события в жизни находят своё объяснение, и между ними обнаруживаются связи. Вы, словно, держите удивительный волшебный артефакт.  Например, камень из фильма «Спайдервик», благодаря которому можете начинать видеть истинную природу вещей.

 

Однако, астрология, это не фатальность и неизбежность (такое мнение, увы, приходится слышать от критиков и скептиков), это скорее предупреждение и совет доброго друга о том, что необходимо взять с собой в путь, чтобы он прошёл легко, а его цель была достигнута.

 


Астрологические рекомендации похожи на прогноз погоды. 


 

Допустим, они говорят, что, не смотря на то, что сейчас светит солнышко, к вечеру очень велика вероятность бури, и лучше это время провести дома. А, если уж выбрались, то примите все меры предосторожности (например, постройте свой маршрут так, чтобы там были места, куда Вы смогли бы спрятаться от  разбушевавшегося ненастья).

 


Ещё одной особенностью тибетской астрологии является её немногословность.


 

При колоссальных объёмах вычислений (в особых случаях они могут занимать по времени почти неделю и даже больше) сам прогноз и рекомендации крайне скудны, и сосредоточенны в большинстве своём на негативе.

И у тех людей, кто привык к другим направлениям астрологии, возникает недоумение (мы скажем ещё честнее, возникает вопрос «а за что я плачу деньги?»).

Почему же так?

Мы полагаем, что это связанно с особенностями происхождения астрологии и условиями жизни в Тибете.

Тибетская является монастырской дисциплиной, как и тибетская медицина (более того, они настолько слиты между собой, что трудно, да, и невозможно, выделить строго медицину и строго астрологию в чистом виде).

Поэтому визит к астрологу аналогичен визиту к доктору, задача: предотвратить или выявить и вылечить болезнь (негативное влияние планет, дисбаланс элементов и т.д.). И, если врач, выявил тяжёлую или смертельную болезнь, то в этом случае как можно скорее это надо сообщить пациенту и начать лечение, а не заливаться соловьём, воспевая красоту глаз пациента и пышность его ресниц.

Какой толк описывать то, что у Вас будет всё хорошо с деньгами, если у Вас поражён элемент, отвечающий за физическое здоровье? Все заработанные деньги попросту уйдут на лечение.

 

Рекомендации астролога часто носят директивный характер (ещё бы! Ведь речь идёт о жизни и здоровье человека, иногда даже о жизни и смерти).

 

Однако, не надо бояться, тем более, что пугать клиентов астрологу запрещено.

….Во-первых, иногда рекомендации касается того, что для полного счастья нужно всего-то усилить элемент, допустим, отвечающий за удачу и окружение.  

….Во-вторых, астролог сразу же даёт рекомендации, о том, как можно ситуацию исправить.

 

Стартует новый курс

 

Мы  так же связываем немногословность тибетской астрологии с тем, что (не секрет), что большинство крестьян в Тибете малограмотные, поэтому вряд ли они могут прочитать рулоны рекомендаций и прогнозов от астролога, а большое количество информации в устном виде человек запомнить не может.  

Да, и не к чему расписывать ему молочные реки и кисельные берега?

Крестьянин, может замечтаться, а его яки разбредутся, да и сгинут в пропасти (и с ними его богатства). 

 

Современный, человек, не смотря на материальные блага, в общей массе, увы, мало отличается от малограмотного крестьянина.  Скажем, честно, в отличие от тибетца, современный человек, даже имея возможность получить знания и устроить свою жизнь в соответствии со Временем, упорствует в своём невежестве.

 

Вам же, дорогой друг, предоставляется возможность не только познакомиться с уникальной живой астрологической традицией, но и применить полученные знания на практике, т.е. реально и ощутимо улучшить свою жизнь и помочь своим близким и домочадцам.

 

Пусть все полученные знания будут во Благо!

Корреспондент ИТАМ: Поливанова Ольга

 

тибетская астрология

 

Читайте еще:  Что такое Тибетская Астрология?

А так же и:  Пять Элементов в Тибетской Астрологии. Вебинар проводит:  Александр Хосмо

 

 


Новый курс Тибетской Астрологии начинается

3 сентября 2017 года.

 

А вы будете там?


 

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о