Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
clipsage

Как подружиться с Планетами?

about his desi xnxx

Как подружиться с Планетами?

«Как подружиться с Планетами?».

Ритуал подношения светильников, часть первая:

 

Если Вы хотите привлечь в свою жизнь счастье, удачу, богатство и здоровье, и убрать неприятности, болезни и домашние неурядицы,  то Вам определённо стоит прочитать эту статью.

 

В ней мы расскажем про один полезный ритуал, пришедший к нам из даосской астрологии и магии (текст «Нефритовая шкатулка»). Он достаточно прост и не требует каких-то специальных навыков, тантрических посвящений и всего остального. При большом желании его может выполнить даже школьник, что никак не скажется на его эффективности.

 

Для тех, кто незнаком с тибетской астрологией, в качестве небольшого, но полезного отступления,  скажем, что особенностью тибетской астрологии и мировосприятия и,  по нашему мнению, главным отличием от европейской астрологии и европейского мировосприятия, является то, что мы не просто контактируем с духами, но и буквально живём среди них.

 

Духи бывают разными: злыми и добрыми, могучими и слабыми, женского и мужского родов (не путать с женским и мужским полом!) и т.д.  

 

Большинство людей не может видеть этих духов и считает, что это всего лишь элемент фольклора. Имея такое неправильное воззрение, человек чувствует себя царём природы (только духи об этом не знают) и ведёт себя опрометчиво и самонадеянно, бесцеремонно вторгаясь в пространство духов, не выказывая им почтения, загрязняет среду обитания (полагаем, что вряд ли кто обрадуется, если в его гостиной разгрузят самосвал с мусором) и прочее.

 

Конечно, духам такое поведение не нравится, и они начинают вредить человеку. Вред этот проявляется по-разному, в зависимости от класса духов, которых спровоцировал человек, и от масштаба провокации.

 

Духи, однако, могут не только вредить, но и помогать (ну, или хотя бы не вредить, что тоже весьма неплохо), если мы относимся к ним с почтением и делаем им подношения.

 

Божества планет так же относятся к сансарным духам, к классу могучих духов Гьялпо.

 

Далее мы расскажем, какое влияние на нас они оказывают, и как их можно задобрить.

Продолжение следует.

Корреспондент ИТАМ: Поливанова Ольга.

 

Использованы материалы вебинара Александра Хосмо «Ритуал подношения светильников Духам Планет в Тибетской Астрологии»

 

Читайте так же: «Как Планеты влияют на жизни человека?» Ритуал подношения светильников, часть вторая.

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о